Расписание на 2017 / 2018 год. (Учебный центр на Симферопольском бульваре)

Ниже приведено расписание лишь некоторых групп. Если среди предложенных вариантов нет подходящего для Вас, то просто оставьте онлайн-заявку и мы обязательно перезвоним Вам! Подходя к каждому клиенту индивидуально, мы всегда рады предложить график, который будет наиболее удобен для Вас.

Подготовка к школе

Подготовка к школе, 5,5 - 6 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 16:30 - 18:00 есть места Запись
Подготовка к школе, 5,5 - 6 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 11:30 - 13:00 есть места Запись
Подготовка к школе, 6 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 18:15 - 19:45 есть места Запись
РазвитУм (Подготовка к школе) 4-5 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 09:45 - 11:15 есть места Запись

Ментальная арифметика

Ментальная арифметика 4-5 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 11:30 - 13:00 есть места Запись
Ментальная арифметика 4-5 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 13:45 - 15:15 есть места Запись
Ментальная арифметика 5 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 13:15 - 14:45 есть места Запись
Ментальная арифметика 5-6 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 09:45 - 11:15 есть места Запись
Ментальная арифметика 6 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 11:30 - 13:00 есть места Запись
Ментальная арифметика 6 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 13:45 - 15:15 есть места Запись
Ментальная арифметика 1 класс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 14:45 - 16:15 есть места Запись
Ментальная арифметика 1 класс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 10:00 - 11:30 есть места Запись
Ментальная арифметика 1 класс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 11:45 - 13:15 есть места Запись
Ментальная арифметика 2-3 классы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 16:30 - 18:00 есть места Запись
Ментальная арифметика 2-3 классы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 11:45 - 13:15 есть места Запись
Ментальная арифметика 2-3 классы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 10:00 - 11:30 есть места Запись
Ментальная арифметика 3-4 классы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 13:45 - 15:15 есть места Запись

Роботехника Lego WeDo (5-10 лет)

Lego WeDo 5-6 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 10:00 - 11:30 есть места Запись
Lego WeDo 1-2 классы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 14:45 - 16:15 есть места Запись
Lego WeDo 1-2 классы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 13:45 - 15:15 есть места Запись
Lego WeDo 1-2 классы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 13:45 - 15:15 есть места Запись
Lego WeDo 1-2 классы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 11:45 - 13:15 есть места Запись
Lego WeDo 2-3 классы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 16:30 - 18:00 есть места Запись
Lego WeDo 2-3 классы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 16:30 - 18:00 есть места Запись
Lego WeDo 3-4 классы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 15:30 - 17:00 есть места Запись

Шахматы

Шахматы (5-7 лет) Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 10:00 - 11:30 есть места Запись

Развитие памяти

Развитие памяти 2-3 класс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 14:45 - 16:15 есть места Запись
Развитие памяти 2-3 класс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 10:00 - 11:30 есть места Запись
Развитие памяти 4-5 класс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 14:45 - 16:15 есть места Запись
Развитие памяти 4-5 класс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 09:45 - 11:15 есть места Запись
Развитие памяти 4-5 класс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 11:45 - 13:15 есть места Запись
Развитие памяти 6-8 класс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 11:30 - 13:00 есть места Запись

Математический интеллект

Математический интеллект 4-5 классы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 14:45 - 16:15 есть места Запись

Расписание групп подготовки к ОГЭ

Математика ОГЭ
Математика, 8 класс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 16:30 - 18:00 есть места Запись
Математика, 9 класс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 16:30 - 18:00 есть места Запись
Английский язык ОГЭ
Английский язык, 9 класс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 16:00 - 17:30 есть места Запись
Русский язык ОГЭ
Русский язык, 9 класс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 16:30 - 18:45 есть места Запись
Физика ОГЭ
Физика, 9 класс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 14:00 - 16:30 есть места Запись

Расписание групп подготовки к ЕГЭ

Математика ЕГЭ
Математика (базовый ур.) 10 класс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 18:30 - 20:00 есть места Запись
Математика (профильный ур.) 11 класс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 18:30 - 20:00 есть места Запись
Русский язык ЕГЭ
Русский язык 11 класс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 16:45 - 19:00 есть места Запись
Химия ЕГЭ
Химия 11 класс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 18:30 - 20:45 есть места Запись
Физика ЕГЭ
Физика 11 класс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 18:30 - 20:45 есть места Запись
Информатика ЕГЭ
Информатика 11 класс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 16:30 - 18:45 есть места Запись
Обществознание ЕГЭ
Обществознание 11 класс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 14:00 - 16:15 есть места Запись