Расписание на 2018 — 2019 учебный год Бибирево

Ниже приведено расписание лишь некоторых групп. Если среди предложенных вариантов нет подходящего для Вас, то просто оставьте онлайн-заявку и мы обязательно перезвоним Вам! Подходя к каждому клиенту индивидуально, мы всегда рады предложить график, который будет наиболее удобен для Вас.

Подготовка к школеРазвивающие курсыЯзыки

Подготовка к школе

Подготовка к школе 5-6 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 11:00 — 12:30 Осталось 2 места Запись
Подготовка к школе 4-5 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 13:00 — 14:30 Осталось 3 места Запись

Ментальная арифметика

Ментальная арифметика 8-9 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 15:15 — 16:45 Осталось 3 места Запись
Ментальная арифметика 5 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 17:00 — 18:30 Осталось 2 места Запись
Ментальная арифметика 7-8 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 15:00 — 16:30 Осталось 1 местo Запись
Ментальная арифметика 7-8 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 17:00 — 18:30 Осталось 2 места Запись
Ментальная арифметика 8-9 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 14:00 — 15:30 Осталось 0 места Запись
Ментальная арифметика 4-5 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 17:00 — 18:30 Осталось 1 место Запись
Ментальная арифметика 4-5 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 10:00 — 11:30 Осталось 3 места Запись
Ментальная арифметика 5-6 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 12:00 — 13:30 Осталось 2 места Запись
Ментальная арифметика 11-13 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 14:00 — 15:30 Осталось 3 место Запись
Ментальная арифметика 8-10 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 14:00 — 15:30 Осталось 2 место Запись
Ментальная арифметика 5-6 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 16:00 — 17:30 Осталось 1 место Запись
Ментальная арифметика 7-8 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 12:00 — 13:30 Осталось 1 место Запись
Ментальная арифметика 6-8 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 12:00 — 13:30 Осталось 0 место Запись
Ментальная арифметика 4-6 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 14:00 — 15:30 Осталось 0 место Запись
Ментальная арифметика 10-12 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 16:00 — 17:30 Осталось 0 места Запись
Ментальная арифметика 8-9 классы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 12:00 — 13:30 Осталось 2 места Запись
Ментальная арифметика 8-10 классы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 14:00 — 15:30 Осталось 0 места Запись
Ментальная арифметика 10-12 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 16:00 — 17:30 Осталось 0 место Запись
Ментальная арифметика 10-12 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 12:00 — 13:30 Осталось 2 место Запись
Ментальная арифметика 12-14 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 14:00 — 15:30 Осталось 0 место Запись
Ментальная арифметика 6-7 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 16:00 — 17:30 Осталось 0 место Запись

Роботехника

Робототехника 5-6 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 12:00 — 13:30 Осталось 3 места Запись
Робототехника 6-7 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 14:00 — 15:30 Осталось 2 места Запись
Робототехника 7-8 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 16:00 — 18:00 Осталось 2 места Запись
Английский язык
Английский язык 6-7 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 18:00 — 19:00 Осталось 3 места Запись
Английский язык 13-14 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 19:00 — 20:00 Осталось 2 места Запись
Английский язык 12 лет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 16:00 — 18:00 Осталось 2 места Запись

Если Вы не нашли подходящую для себя группу,
оставьте заявку и мы соберем для Вас новую группу